Дорамы » Сериалы » Он парень моей сестры Япония 2011

Он парень моей сестры Япония 2011

Он парень моей сестры  Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий по 10 мин
Режиссер: -

Японская комедийная драма с названием «Он парень моей сестры» (2011) рассказывает о повседневности. В телесериале, который состоит из 12 эпизодов, снимались следующие исполнители: Хираока Юта, Ишихара Сатоми…

Как часто в одной и той же семье вырастают совершенно разные по характеру дети! Вот и у папы с мамой Хошино на свет родились две прелестные малышки. Только в детском возрасте они были одинаково обаятельными и радостными. Но с возрастом огромная разница в характерах двух героинь сериала «Он парень моей сестры» становилась все более очевидной.

Чрезвычайно скромная и стеснительная Миюки еще никогда не встречалась с парнями, хотя уже сильно влюбилась в одного симпатичного принца. Но разве кто-нибудь посмотрит на эту неуклюжую девицу, когда рядом с ней всегда такой яркий цветок, как ее сестра Харука? Эта девушка слишком хорошо осведомлена о том, что ей требуется взять у жизни. Она просто предпочитает брать все, что только возможно.

Однажды Харуки осмелилась не только без спроса взять личные вещи сестры, но еще и увести у нее из-под носа любимого парня. И что, скажите на милость, остается делать нашей несчастной бедняжке Миюки? Смешной сериал, наверняка, понравится многим зрителям. Приглашаем вас посмотреть картину «Он парень моей сестры» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Он парень моей сестры Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Он парень моей сестры Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы