Дорамы » Сериалы » Охотницы Япония 2011

Охотницы Япония 2011

Охотницы    Япония 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 3 серии)
Режиссер: Мураками Масанори

Детективная картина «Охотницы» японского производства впервые вышла на экраны ТВ в 2011 г. В комедийном сериале, который насчитывает 10 эпизодов, снимались Енекура Реко, Кудо Аяно, Асада Хонока…

Ответственная и опасная работа бортпроводницы всегда привлекала Исаку Рэй. Она смогла достичь своей детской мечты и уже несколько лет работает на авиалиниях в качестве стюардессы. Девушку считают опытным профессионалом, с твердым характером и высокой степенью самообладания.

А вот родная сестра главной героини сериала «Охотницы» является ее полной противоположностью. Эта легкомысленная и безответственная девица вечно попадает в передряги и скандалы. Родителям и Рэй от этой девушки всегда только одни неприятности.

В очередной раз натворив новых дел, она исчезает в неизвестном направлении. При этом оставляет за собой огромный долг, который повис грузом на Рэй. Сейчас стюардессе нужно заработать много денег, чтобы избавиться от преследования кредиторов. Девушка ищет разнообразные способы получения хорошего заработка и, наконец, находит один из них. Рэй начинает оказывать помощь силовым структурам в раскрытии ими сложных дел. Ведь она точно знает, как сделать это, используя разные нетрадиционные способы...

Смотреть дораму Охотницы Япония 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Охотницы Япония 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы