Дорамы » Сериалы » Охотники на рабов 2010

Охотники на рабов 2010

Охотники на рабов 2010
Оригинальное название: Chuno
Другие названия: Pursuing Servants, Chuno
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чхон Сон Иль

  События этого корейского сериала происходит в сложный период для всей Кореи - время, когда правила династия Чосон. Посмотрев сериал "Охотники на рабов", вы сможете окунуться в ту эпоху, а также увидеть, как живут настоящие самураи.

 

  Страна находится в отличном экономическом и социальном состоянии. Все жители живут прекрасно, имея работу и жилье. Но рабам в то время приходится нелегко, и они готовы присоединиться к армии противника их государства, правитель которых обещает всем рабам дать такие же права, как и у всех. Конечно, каждый из них мечтает о социальных правах и о том, как будет мирно существовать, имея такие же права, как и другие люди. Это приводит к бунтам рабов, которые один за одним убегают от своих хозяев, принося им большой ущерб. Неудивительно, что в стране начинает работать специальная организация, которая ловит этих беглых рабов.

  Однажды раб, который принадлежит семье Ли Дэ Гиля, делает поджог дома и сбегает со своей младшей сестрой. Девушка по имени Ким Хе Вон была тайной возлюбленной сына хозяина подожженного дома. В результате пожара погибает вся семья, кроме парня, который любил девушку-рабыню. После того, как молодой человек Ли Дэ Гиль скитается по улицам и живет бедно, его одолевает сильное чувство мести за своих родных и он ставит себе цель искать каждого беглого раба. Таких людей, как он, тех, кто потерпел неудачу из-за своего раба, становится все больше и больше, поэтому организовать отряд по поиску беглых рабов становится не так сложно.

  Со временем Ли Дэ Гиль становится настоящим охотником, которого отличает бесстрашие в погоне за рабами. Но его главная цель в том, чтобы отыскать и поймать того раба, который испортил его жизнь и разрушил его семью, а также главу целой армии рабов. Этого главнокомандующего зовут Сон Тхэ Ха и он влюблен в Ким Хе Вон. Так завязывается не только линия борьбы за равные права рабов, но и любовная линия. Вокруг Ким Хе Вон плетется любовный треугольник, который обостряется еще больше, когда девушка становится невестой одного знатного вельможи. Что готов сделать Ди Дэ Гиль ради одной встречи с возлюбленной?

Смотреть дораму Охотники на рабов 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Охотники на рабов 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. dreakfantom
    dreakfantom 27 декабря 2017 20:06
    0
    Ох, сериал шикарный, музыка шикарная. Да не смазливый тут герой, но видно мужчина, сам сюжет хороший, попал еще один в список любимых дорам. Гг понравился, игра актеров прекрасна, жаль его... Ревела в три ручья. Я гг как то сразу с 1 серии полюбила...
  2. Алежна555
    Алежна555 29 сентября 2015 22:56
    0
    Когда будет озвучка дорамы???????
  3. Дарина ПНХ
    Дарина ПНХ 9 июля 2014 18:17
    0
    еслибы не субтитры, я б конечно посмотрела, описание интересное, буду ждать озвучку
  4. Дмитрий
    Дмитрий 6 июля 2014 23:15
    0
    Обычно, я не смотрю фильмы восточного производства, но этот сериал затянул. В нем в меру боевых сцен и в меру мелодрамы. Главный герой Ли Дэ Гиль мне тоже пришелся по душе, я даже почувствовал с ним духовное родство. Я бы поставил сериалу оценку 4 из 5.
Дорамы