Дорамы » Сериалы » Свеча в гробнице: Могила хорька / Коварная нечисть: Могила Ласки Китай 2017

Свеча в гробнице: Могила хорька / Коварная нечисть: Могила Ласки Китай 2017

Свеча в гробнице: Могила хорька / Коварная нечисть: Могила Ласки   Китай 2017
Оригинальное название: Gui chui deng zhi huang pi zi fen
Другие названия: Candle in the Tomb: The Weasel Grave, Ghost Blows Out the Light, Gui Chui Deng Zhi Huang Pi Zi Fen, Gwai Cheui Dang Ji Wong Pei Ji Fan, 鬼吹燈之黃皮子墳
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: Victory-Films
Режиссер: Чжу Вэньцзю

Китайский фантастический триллер со странным названием «Свеча в гробнице: Могила хорька» был выпущен в 2017-м году. Приключенческий телесериал насчитывает 20 эпизодов. В ролях снимались Этан Жуань, Су Лу…

Когда-то, очень давно, Ху Ба И также, как и нынешнее поколение парней, был молодым и активным юношей. В далекие 60-е года прошлого века он учился в одном из университетов, часто отдыхал с друзьями, участвовал в спортивных состязаниях и, конечно, влюблялся в симпатичных девушек. Сейчас главный герой телесериала «Свеча в гробнице…» сидит дома и с грустью рассматривает фотографии того времени. Ху ба И неожиданно вспоминает историю о том, как однажды познакомился с таинственной девушкой Хуа Мэй. Это она раскрыла ему загадочный и неповторимый мир исследования древних захоронений… Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы в отличном качеств бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Свеча в гробнице: Могила хорька / Коварная нечисть: Могила Ласки Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Свеча в гробнице: Могила хорька / Коварная нечисть: Могила Ласки Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Victory-Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы