Дорамы » Сериалы » Мастер исцеления / Целитель / Мастер-целитель Китай 2017

Мастер исцеления / Целитель / Мастер-целитель Китай 2017

Мастер исцеления / Целитель / Мастер-целитель  Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 46 серий(добавлено 2 серия субтитры)
Режиссер: -

В 2017 г. на экраны Китая вышла романтическая картина «Мастер исцеления». В увлекательном сериале, который состоит из 46 эпизодов, снимались Цзя Най Лян, Ван Сяо Чэнь…

Ли Дуаня можно считать настоящим гуру в деле соединения разбитых влюбленных сердец. Этот великолепный мастер своего дела отлично знает, как наладить отношения в парах, которые постоянно ругаются, или уже стоят на пороге расставания. Но в один из самых обычных дней главный герой дорамы «Мастер исцеления» вдруг заявляет, что он не желает больше продолжать заниматься этим делом, а готов начать работать в собственной компании «Брак и любовь».

Как у любого талантливого и успешного человека, у Ли также есть свои конкуренты и недоброжелатели, среди которых выделяется Бао Цзяо Шоу. В будущую команду сотрудников мастера Дуаня напрашивается молодая богачка Хэ Чжоу Мо. Эта девушка давно знакома с искусными методами учителя, а потому готова во всем и всегда поддерживать его. А вот кровная сестренка Чжоу И думает иначе. Она считает необходимым сотрудничать только с Цзяо Шоу. С этого времени между сотрудниками двух компаний начинается настоящая конкурентная борьба, за которой невероятно интересно будет понаблюдать на нашем сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Мастер исцеления / Целитель / Мастер-целитель Китай 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мастер исцеления / Целитель / Мастер-целитель Китай 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы