Дорамы » Сериалы » Наследники Китай 2017

Наследники Китай 2017

Наследники     Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 45 серий (добавлено 43 серии)
Режиссер: -

Премьерный показ романтического телесериала «Наследники» производства Китая состоялся в 2017 г. В картине насчитывается 45 частей по 45 мин. Достаточно часто великую любовь и сильную ненависть разделяет всего один только шаг. В паре героев дорамы «Наследники» все произошло именно так. Их отношения начинались с подозрительности, доходящей, временами, до настоящей паранойи. Но постепенно в их сердца и души постучалась любовь. Тан Нин долго находилась за границей. После возвращения на родину девушке приходится принимать нелегкое, но вынужденное решение о том, чтобы отдать принадлежащие ей акции бизнеса, которым владели родители. У Тан Нин нет надежды на то, что она сможет когда-нибудь вернуть их обратно. Но неожиданно приходит надежда на то, что мечты все еще могут сбыться. Адвокат, у которого героиня работает в качестве ассистента, готов оказать ей необходимую поддержку. Желаем всем любителям дорам приятного просмотра китайской картины «Наследники» 2017 на этом ресурсе онлайн.

Смотреть дораму Наследники Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Наследники Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 25 июля 2017 00:09
    +1
    Спасибо за новые серии, спасибо за ваш труд для нас! Здоровья вам и удачи!
Дорамы