Дорамы » Сериалы » Королевский врач / Врач императора Китай 2011

Королевский врач / Врач императора Китай 2011

Китайская комедийная дорама «Королевский врач» была выпущена в 2011 г. телесериал насчитывает 38 эпизодов, в которых снимались следующие исполнители: Чан На Ра, Таэ, Гао Хао…

Те, кто знаком с сюжетом сериала «Озорная принцесса», наверняка, помнит о том, как Сыту Цзин, любимая дочь высокопоставленного военного, очень близкого к императорскому дому, однажды решила переодеться в мужское платье и начала помогать бедным под именем юноши Сяо Лун Ся. Девушка мечтает стать доктором, но не может это сделать, потому что в стране существует запрет на занятия медициной женщинами. Главной героине сериала посчастливится встретить молодого и очень умного короля Чжу Юня, а также свести дружбу с Бай Юнь Фэем, принцем из другого царства.  

Телесериал 2017 «Королевский врач» является спин-оффом «Озорной принцессы» (2005). В картине вы сможете поближе узнать, насколько легко озорной и целеустремленной Тянь Син выдавать себя за мужчину, чтобы, наконец, воплотить свою давнюю мечту и стать прекрасным врачом. Приглашаем вас к просмотру дорамы в отличном качестве бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Королевский врач / Врач императора Китай 2011 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Королевский врач / Врач императора Китай 2011 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Big Boss.Subtitles, SesDizi, Кириллица, Не требуется, AniDUB, SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles, DubLik.Tv, STEPonee, Мобильное телевидение, FSG Sub_Team.Subtitles, HighHopes, Субтитры, КИНЕКО, FSG FbtS.Subtitles, Persona99, Crunchyroll.Subtitles, JAM, Milirina, Ancord, Люб. Двухголосый, Animedia, AniFilm, AniLibria.TV, Люб. Одноголосый, SHIZA Project, Crunchyroll, ФСГ Луна.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles, ФСГ ТаЛи.Subtitles, Кузнецов, Двухголосый, FSG Thai Miracle.Subtitles, Sound-Group, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 8 апреля 2022 23:12
    +1
    Когда мы дождемся дальнейшего перевода,дорама вышла 2011,а сейчас 2022?
  2. Гость Анна
    Гость Анна 18 февраля 2022 01:24
    +1
    Надеюсь на скорое продолжение новых серий с переводом. Уже неделю на 8 серии, а сериал очень нравится! Добавьте хотя бы автоперевод, если озвучка запаздывает. Спасибо вам за ваш труд .
    1. Obitatel
      Obitatel 18 февраля 2022 02:02
      -1
      Новые серии добавили, плеер от ютуб, в настройке можно включить автоперевод через субтитры.



      Других переводов к сожалению нету в свободном доступе.
  3. ШАЙМА
    ШАЙМА 23 августа 2021 15:11
    +2
    Почему так редко добавляете новых серии?
    1. Obitatel
      Obitatel 5 февраля 2022 10:03
      +1
      Добавляются по мере выхода. На текущий момент переведено 8 серий
Дорамы