Дорамы » Сериалы » Исторические » Воители 2: Кровь дракона Китай 2017

Воители 2: Кровь дракона Китай 2017

Воители 2: Кровь дракона    Китай 2017
Оригинальное название: Dota: Dragon's Blood
Год: 2021
Страна: США
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Эшли Миллер, Хан Чхон-иль, Юджин Ли, Стивен Мельчинг, Рю Ги-хён, Ли Сын-ук, Мередит Лэйн, Jung Min Hong, Бенжамин Калтенекер

Второй сезон исторической дорамы «Воители» вышел на телеэкраны в 2017 г. В 30-серийной картине, каждая часть которой длится по 35 мин., снимались Сюн Цзы Ци, Линь Фэн Сун…

Из показа первого сезона в 2016 году, мы уже смогли узнать историю жизни кончины от рук убийцы умного и справедливого императора, старающегося всеми силами прекратить войны и объединить народы воюющих стран под одним мирным небом. Но его мечтам не суждено сбыться. Напротив, принцы из четырех враждующих стран, принимаются непримиримо бороться за власть.

Сериал «Воители 2: Кровь дракона» продолжает тему первого сезона. Воспользовавшись существующими между принцами разногласиями, их земли атакуют жестокие варвары. Они обладают чудовищной мистической силой, способной повергнуть любого противника и одержать победу. Под натиском врагов два царства уже сдали свои позиции. Что произойдет дальше, вы сами сможете узнать, если посмотрите картину онлайн бесплатно на этом сайте.

Смотреть дораму Воители 2: Кровь дракона Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Воители 2: Кровь дракона Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HDrezka Studio, AniLibria.TV, LostFilm, Head Pack Films, AniDUB, ColdFilm, TVShows, Невафильм, JAM, AniT & AniRise, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы