Дорамы » Сериалы » Мужчина, который умер, чтобы жить Южная Корея 2017

Мужчина, который умер, чтобы жить Южная Корея 2017

Мужчина, который умер, чтобы жить  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Jookeoya saneun namja
Другие названия: Jugeoya Saneun Namja, Jookeoya Saneun Namja
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Го Дон Сон

Семейная комедийная драматическая картина «Мужчина, который умер, чтобы жить» была выпущена в Южной Корее в 2017 г. Формат дорамы – 24 серии по 30 мин. каждая.

Прошло уже четыре десятка лет с тех самых пор, когда Чан Даль Гу покинул пределы родной Кореи. Он отправился в далекое путешествие на восток, принял здесь новое имя и стал называться Суад Фадх. Новая жизнь в небольшом царстве оказалась для корейца счастливой. Он быстро достиг успеха и мог бы ни о чем не заботиться, если бы не грустные мысли о дочери, оставленной на родине. Тоска была настолько сильной, что Чан Даль не выдержал и поехал в Южную Корею, чтобы найти свою любимую девочку.

За время долгого отсутствия отца Ли Чжи Ен успела вырасти и превратиться в привлекательную молодую женщину. Она живет мечтами о писательской карьере и счастливой дружной семье в браке с любимым мужем Кан Хо Римом. О том, как пройдет встреча двух родных людей, не видевшихся много лет, вы узнаете, если посмотрите дораму «Мужчина, который умер…» на этом ресурсе.

Смотреть дораму Мужчина, который умер, чтобы жить Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мужчина, который умер, чтобы жить Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы