Дорамы » Сериалы » Легенда о героях Кондорах Китай 2017

Легенда о героях Кондорах Китай 2017

Легенда о героях Кондорах  Китай 2017
Оригинальное название: Chu Qiao zhuan
Другие названия: 特工皇妃, 楚乔传, Chu Qiao Zhuan, 11处特工皇妃, 特工皇妃楚喬傳, Te Gong Huang Fei Chu Qiao Zhuan, Te Gong Huang Fei, The Legend of Chu Qiao
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 67
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ма Чжунцзинь

Китайская приключенческая картина «Легенда о героях Кондорах» вышла в 2017 г. Продолжительность этого исторического телесериала составляет 52 эпизода по 45 мин. В роли ведущих исполнителей: Мэн Цзы И, Ли И Тун…

Повесть рассказывает о далеких событиях конца Х - начала ХI веков. В это сложное время уже клонилась к своему закату власть царствующей династии Сун, а могущественная королевская армия империи Цзинь перешла границы и стала завоевывать северную часть страны. Враги встречают огромное сопротивление местного населения, возглавляемого назваными братьями Ян Тесинь и Го Сяотянь. Мужчины насколько дружны между собой, что даже однажды поклялись сделать назваными братьями своих будущих детей.

Судьба вскоре, действительно, посылает героям дорамы «Легенда о героях Кондорах» маленьких сыновей Ян Кана и Го Цзина. Вскоре их отцы исчезают (один погиб, а другой пропал), и зрителю предстоит познакомиться с интересными событиями, произошедшими в жизни этих малышей. Их пути, вопреки желаниям отцов, не пересеклись. Один-Го Цзин, проводит детские и юношеские годы в Монголии, а другого, Ян Кана, усыновила царская семья Цзинь Ваньянь Хунле.

Прошло время, и юноши стали совсем взрослыми. Их характеры также не похожи друг на друга. Умный, но очень коварный Ян Кан, начисто лишен всех тех добродетелей, которые есть у его честного брата Го Цзина. Чингисхан планирует воевать с Цзинь Ваньянь Хунле, и Го также отправляется вместе с ним. Мощная армия вскоре разобьет войска царя Цзинь и начнет строить планы по вторжению в Сун. Цзин не собирается становиться захватчиком родной земли, а, потому, выступает против нашествия монголов. Желаем всем приятного просмотра дорамы онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Легенда о героях Кондорах Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о героях Кондорах Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AsiaHouse, Фан-Фан Дорам, STAR-TREK, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. levinskaya
    levinskaya 6 сентября 2017 12:00
    0
    дорама отличная
Дорамы