Дорамы » Сериалы » Моему любимому изменщику Тайвань 2015

Моему любимому изменщику Тайвань 2015

Моему любимому изменщику Тайвань 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: Ван Чуань Цзун

Премьера тайванського телесериала «Моему любимому изменщику» состоялась в 2017 г. Картина снята в формате 15 частей.

В обыденной жизни часто случается так, что близким приятелям, порою, нравятся одинаковые предметы и даже люди. Закадычные подруги Цзя Ань и Шао Цин – студентки одного из высших учебных заведений. Основные героини картины «Моему любимому изменщику» обе стали любить Янь Хао. Но Шао, при этом, отлично знает, что Цзя испытывает к этому парню нежные чувства еще с самых детских лет и, уж, конечно, мечтает о том дне, когда возлюбленный станет ее законным супругом.

А что же сам юноша, кто нравится ему? Как оказалось, Янь Хао полюбил Шао Цин. И все у них было бы очень хорошо, если бы в это время семья молодого человека не испытала вдруг невероятно сильный удар. У отца возникли серьезные финансовые трудности, которые он не смог разрешить, за что и был застрелен.

На плечи Янь Хао легли слишком тяжелые проблемы по возврату отцовского долга и восстановлению компании. В это нелегкое время Ань стремится постоянно быть рядом и во всем поддерживать любимого. Потому Шао Цин уходит в тень и исчезает из их жизни на долгих десять лет. Друзья снова встречаются на вечере, посвященном собранию бывших выпускников. Только сейчас Янь Хао, женатый на Ань Цзя, наконец, понял, что он сделал ужасную ошибку…

Смотреть дораму Моему любимому изменщику Тайвань 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Моему любимому изменщику Тайвань 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы