Дорамы » Фильмы » Ты мила, когда идет дождь Япония 2017

Ты мила, когда идет дождь Япония 2017

Ты мила, когда идет дождь   Япония 2017
Оригинальное название: Karera ga honki de amu toki wa
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 127 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Масаси Игараси, Кэндзо Исигуро, Нориаки Такаги, Маюми Амано, Хадзимэ Иноэ, Куми Кобата

Японская драматическая картина «Ты мила, когда идет дождь» (2017) состоит из восьми эпизодов. В телесериале снимались исполнители Тамаяма Тецуджи, Сасаки Нозоми…

Когда-то Ае была популярной моделью, славилась своей красотой и необычайно стройной фигурой. После замужества она оставила карьеру и стала работать в доме престарелых в качестве помощницы для медицинских сестер. Супруг Нобуо любит свою жену, но видит ее не так часто, как хотелось бы. Все время этот редактор проводит на работе.

Главная героиня телесериала «Ты мила, когда идет дождь» страдает уникальным расстройством. Ае готова вступить в интимные отношения с разными мужчинами, но только тогда, когда на улице хорошая солнечная погода. В дождливое время она не испытывает подобных сильных эмоций. Бедная женщина сама стыдится такого поведения, но ничего не способна с этим сделать. Нобуо также осведомлен о расстройстве, которым страдает его жена. Любящий супруг пытается дать ему разумное объяснение и примириться с такой странностью в поведении Ая. Смотрите сериал «Ты мила…» на этом ресурсе онлайн.

Смотреть дораму Ты мила, когда идет дождь Япония 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ты мила, когда идет дождь Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, HDrezka Studio, GreenРай Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы