Дорамы » Сериалы » Сможем ли мы полюбить? / Можем ли мы любить? 2014

Сможем ли мы полюбить? / Можем ли мы любить? 2014

  В центре сериала историю о трех подругах, каждая из которых имеет свою судьбу. Им всем уже больше 40 лет, и они остаются подругами с 20. Хотя жизнь к ним была не слишком добра, они стараются сосредоточивать внимание на положительном и искать удовольствие в каждом прожитом дне, особенно они расслабляются при встрече друг с другом.

 

  Первая женщина Юн Чжон Ван сама воспитывает сына, которому десять лет. Она прожила с мужем более десяти лет, а сейчас они развелись. Это стало настоящим ударом для женщины, но она не унывает, а начинает поиски нового мужа, из-за этого с ней постоянно случаются смешные истории, с которых всегда можно повеселиться при встрече с подругами.

  Старой девой этой компании считается Ким Сон Ми, но ее никак не затрагивает ее положение, за это она и получила прозвище "Золотая мисс". Ее не тревожит ее состояние, ведь она и так может получать удовольствие от жизни.

  Главным качеством третьей подруги по имени Квон Джи Хён является холодный расчет. Она была влюблена в обычного парня, но вышла за того, кто был более перспективным. Сейчас она обычная домохозяйка, которая живет со свекровью и играет роль идеальной жены. От нее ждут покорности и выполнения домашних дел, именно это она и делает. Ей удается расслабляться только тогда, когда она находится рядом с подругами.

В сюжете со временем появляется несколько молодых людей, каждый из которых имеет свои характер и будет играть важную роль в жизни одной из героинь.

  Талантливый режиссер О Кён Су долгое время жил за границей и имеет множество наград. Особенно он гордится наградой за один короткометражный фильм, которую он получил в Каннах. У него очень сложный характер, но несмотря на всю его колючесть, он обладает достаточной харизмой, что и помогло ему добиться успеха в жизни. Сможет ли он завоевать сердце одной из трех подруг? Помимо несносного характера, у него есть личная трагедия: в детстве его бросила мать, и он ее никогда не видел. Это отложило огромный отпечаток на его психическое состояние.

 

  Вторым мужчиной, который будет иметь весомый вклад в развитие сюжета, становится сорокалетний Ан До Ён. Он имеет большую популярность у женщин за счет своей привлекательности и, конечно, богатства. Он работает исполнительным директором одной кинокомпании, и обладает хорошим даром убеждения. Смогут ли подруги полюбить хотя бы одного из этих мужчин?

Смотреть дораму Сможем ли мы полюбить? / Можем ли мы любить? 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сможем ли мы полюбить? / Можем ли мы любить? 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. GIZMOгггг
    GIZMOгггг 21 ноября 2020 17:24
    0
    Какая чудесная дорама) Всемирно известный режиссер круйтеший мужчина!)) и спасибо за субтитры
  2. Натали--52
    Натали--52 7 октября 2020 18:11
    0
    Если вы живете скучно, то очередная бытовуха либо раздосадует ,либо утомит. Поэтому кто-то скажет хорошо, жизненно. А я скажу мне скуки и в жизни хватает. Радости дорама не прибавила. 5 из 10.
  3. Monody
    Monody 6 января 2015 17:51
    0
    Цитата: Кумихо
    Очень хочу посмотреть Сегодня начнется наша любовь дорамку. а тут ее не нашла((

    Вы говорите о полнометражном фильме. На сайте только дорамы.
  4. Кумихо
    Кумихо 6 января 2015 17:45
    0
    Очень хочу посмотреть Сегодня начнется наша любовь дорамку. а тут ее не нашла((
  5. MariSeva
    MariSeva 22 декабря 2014 22:10
    0
    интересный сериал мне понравилось и не пожалела до конца смотрела
Дорамы