Дорамы » Сериалы » Невинная ошибка Тайвань 2012

Невинная ошибка Тайвань 2012

Невинная ошибка  Тайвань 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 32 серии (добавлено 26 серии субтитры)
Режиссер: -

Тайваньская романтическая картина «Невинная ошибка», которая вышла на телеэкраны в 2012 году, состоит из 26 эпизодов по 45 мин. В ролях снимались Линь Мэй Сю, Кэти Чэнь…

Сюжет рассказывает странную историю о девочке, которая имела сразу несколько мам, но вовсе не знала, кто такой папа. И, конечно, малышке, страшно хотелось, чтобы у нее появился отец. Вторым героем сериала является мальчик. У него-то, как раз, есть папа, но лучше было бы, чтобы его и вовсе никогда не знать. Создатели показывают зрителям совершенно очевидные и привычные каждому вещи с абсолютно нестандартной стороны. Является ли наша с вами жизнь предсказуемой и четко запланированной раз и навсегда? Или мы можем строить ее по-разному? Властен ли человек над обстоятельствами или они сами управляют им по собственному разумению? На эти и множество других каверзных вопросов вы сможете получить ответ в ходе просмотра сериала «Невинная ошибка» на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Невинная ошибка Тайвань 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Невинная ошибка Тайвань 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы