Дорамы » Сериалы » Красивый дождь Япония 2012

Красивый дождь Япония 2012

Красивый дождь  Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий субтитры)
Режиссер: Кобаяси Ёсинори

Японская семейная драма «Красивый дождь», выпущенная в 2012 году, состоит из 12 эпизодов по 45 мин. В телесериале снимались такие исполнители: Ясуда Кэн, Накатани Мики…

Что делает жизнь отца-одиночки осмысленной и яркой? Конечно же, забота о собственном ребенке. У Киносита Кея есть маленькая любимая дочь Мию, ради благополучия которой он много и тяжело трудится на небольшом предприятии. Заработанные деньги отец тратит на физическое и духовное развитие ребенка. Кей оплачивает дорогостоящие балетные курсы, приобретает разнообразные модные вещички, которые так нравятся девочкам.

Но однажды спокойная и радостная жизнь маленькой семьи прерывается серьезным событием. Герой сериала «Красивый дождь» должен лечь в больницу. Киносита Кею поставлен очень серьезный диагноз. Лечение болезни никак нельзя игнорировать, от этого зависит дальнейшая судьба самого мужчины и его дочери. Что же станет с Мию, когда она узнает чем болен ее заботливый и любящий отец? Приглашаем вас оставить все дела, чтобы посмотреть проникновенную семейную драму на этом сайте в хорошем качестве и только бесплатно.

Смотреть дораму Красивый дождь Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Красивый дождь Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы