Дорамы » Сериалы » Комедия » Смартфон в голове Япония 2017

Смартфон в голове Япония 2017

Смартфон в голове Япония 2017
Оригинальное название: Isekai wa Smartphone to Tomo ni.
Другие названия: Со своим смартфоном в параллельном мире, In a Different World with a Smartphone.
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: -

Японская комедийная драма «Смартфон в голове» выпущена в 2017 г. Фантастический телесериал насчитывает восемь эпизодов, в которых снимались Ито Ацуши, Шинкава Юа, Андо Нацу.

Оримо Кейто можно смело считать неудачником. Достаточно молодой мужчина является сотрудником одной швейной фирмы и вскоре готовится покинуть ее из-за того, что руководство предложило ему уволиться. Да и в личной жизни главного героя сериала «Смартфон в голове» слишком мало позитивных моментов. Оримо Кейто давно развелся с супругой, от брака с которой у него есть чудесная дочь 9-летнего возраста.

На этого старомодного парня девушки очень редко обращают внимание. Их интересуют другие мужчины, ну, по крайней мере, вовсе не те, которые все еще пользуются телефоном-раскладушкой. И все бы шло так и дальше, но однажды судьба Оримо вдруг сделала крутой вираж. Проснувшись, Кейто неожиданно начинает понимать, что он сейчас видит такие образы, какие выдает дисплей современного смартфона. Мало того, при помощи одной силы мысли ему даже удается отправлять смс-сообщения. Невероятное внутреннее преображение сыграло в жизни Оримо Кейто огромную роль. Что произошло с этим человеком, когда он сам стал таким, как смартфон, вы узнаете, если посмотрите картину на нашем сайте бесплатно.

Смотреть дораму Смартфон в голове Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Смартфон в голове Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animedia, AniDUB, AniLibria.TV, Kansai, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Оксиэйшин
    Оксиэйшин 24 февраля 2018 12:05
    0
    Мне понравилась дорама tongue
Дорамы