Дорамы » Фильмы » Женщины Клеопатры Япония 2012

Женщины Клеопатры Япония 2012

Женщины Клеопатры Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий субтитры)
Режиссер: Иномата Рюити

В 2012 году телезрители Японии смогли впервые посмотреть драму «Женщины Клеопатры». В телесериале, который снят в формате 8 эпизодов, приняли участие Сато Рюта, Асина Сэй, Китано Кии.

Великолепное мастерство пластического хирурга Киси Минетаро известно далеко за пределами клиники, в которой он работает. Однажды опытного профессионала приглашают сменить место работы на более престижное и хорошо оплачиваемое. Киси хотя и не очень хочет соглашаться, но вынужден пойти на этот шаг, чтобы погасить денежные долги своего отца.

Удивлению главного героя сериала «Женщины Клеопатры» не было границ, когда он вдруг узнал, что многие сотрудницы косметологической клиники уже успели воспользоваться ее услугами, чтобы стать еще более красивыми, чем прежде. Сейчас они уговаривают мужчину поступить так же. Киси Минетаро, на самом деле, вообще не понимает, люди соглашаются менять ту внешность, которую им подарила природа? Он довольно категоричен в этом вопросе. Однако, со временем, расспрашивая пациенток о причинах такого решения, он понимает, что у каждой есть на кардинальные изменения достаточно веские основания.

Смотреть дораму Женщины Клеопатры Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Женщины Клеопатры Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы