Дорамы » Сериалы » Тринадцатилетний, скажи работе да Япония 2012

Тринадцатилетний, скажи работе да Япония 2012

Тринадцатилетний, скажи работе да  Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Takahashi Nobuyuki, Цукамото Рэнпэй

В 2012 году на экраны Японии была выпущена новая комедийная картина «Тринадцатилетний, скажи работе да». Телевизионный сериал, имеющий социальную направленность, состоит из девяти частей по 1 часу. В роли основных героев снимались Киритпни Мирэй, Окада Есинори…

Тэппей Когурэ выбрал для себя профессию полицейского совсем не случайно. У этого парня, действительно, есть аналитические способности, природный талант, ответственность и другие качества, которые позволяют утверждать, что он по-настоящему отличный специалист. Но пока ему приходится заниматься только мелкими делами, вроде хулиганства подростков. А о расследованиях серьезных уголовных дел пока приходится лишь мечтать. Кроме этого, у молодого человека имеются другие причины считать себя неудачником. Ведь любимая девушка главного героя сериала «Тринадцатилетний…» бросила его просто в день рождения.

Бедняга так устал от проблем, что мечтает о чуде. И оно, конечно, происходит. Тэппей отправляется в кадровое агентство, чтобы найти новую работу, но неожиданно получает мистическую возможность вернуться в то время, когда ему было только 13 лет. Сейчас он сможет кардинально изменить свою судьбу, начав с получения отличных отметок в школе… Желаем всем приятного просмотра сериала «Тринадцатилетний…» на этом ресурсе бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Тринадцатилетний, скажи работе да Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тринадцатилетний, скажи работе да Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы