Дорамы » Сериалы » Таинственные истории Хигашино Кейго Япония 2012

Таинственные истории Хигашино Кейго Япония 2012

Таинственные истории Хигашино Кейго Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 11 серий)
Режиссер: Кавакэ Сюнсаку

В 2012 году состоялась премьера показа японской детективной драмы «Таинственные истории…». В этом увлекательном телесериале насчитывается 11 эпизодов, каждый из которых представляет собой отдельную историю. В картине снимались исполнители Тошиаки Карасава, Миура Харума…

Первый эпизод рассказывает о трагедии, которая произошла в спортивной команде. Тренер лучников узнает ужасную новость о том, что одна из девушек, та, которая не была зачислена в олимпийскую сборную, покончила с жизнью. Руководство считает необходимым расформировать коллектив, а Джуничи Ишигами уволить с работы. Проходит совсем немного времени и супругу тренера начинают повсюду преследовать фанаты умершей спортсменки…

В той части, которая называется «Бесконечная ночь», главная героиня сама решает расследовать таинственное убийство своего возлюбленного мужа. Третий эпизод расскажет о женщине-прокуроре, вынужденной ввязаться в расследование преступления, которое совершила таинственная незнакомка. Главный герой эпизода «Хотя должно быть…» перенес в своей жизни ужасную трагедию, но смириться с неожиданной утратой он никак не может. И еще одна часть сериала, о которой нам хочется вам рассказать: это «Шарада терпит поражение». Ее главной героине нужно будет напрячь все свои силы, чтобы отгадать тайну гибели любимого человека. Она повсюду будет находить необходимые подсказки, оставленные ее парнем. Приглашаем вас присоединиться к просмотру всех «Таинственных историй…» на нашем сайте онлайн.

Смотреть дораму Таинственные истории Хигашино Кейго Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Таинственные истории Хигашино Кейго Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы