Дорамы » Фильмы » Волшебный сад 2014

Волшебный сад 2014

Волшебный сад 2014
Год: 2014
Страна: Таиланд
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Boy Pakorn Chatborirak, Margie Rasri Balenciaga
  Дорама развивается в одном из районов Пекина. Главная героиня этой повести – молодая и красивая девушка по имени Пэд. Она довольно целеустремленная и добродушная и всячески старается помогать своему отцу после того как умерла их мать. Они вместе с отцом переехали на новое место жительства, где к ней сразу начинает проявлять нездоровое внимание один вредный и хамовитый парень. Конечно с отцом ей нечего бояться, однако папа также не остается без внимания, ведь по соседству находится садовник, который как-то косо начинает смотреть на папу Пэд. Все это подкрепляется тем, что соседка сообщает им, что этот парень и садовник – гомосексуалисты и извращенцы. Что вообще происходит в этом районе? Об этом и предстоит узнать Пэд и ее отцу.

  Дорама совмещает в себе элементы драмы с комедией. Здесь вы сможете и посмеяться и немного погрустить вместе с главными персонажами картины. Особой пикантности и экстрима добавляет эпизод, где Пэд чуть не попадает в аварию из-за новоиспеченного дружка соседа. Если вы получаете удовольствие от проявления разнообразных чувств и эмоций, то эта тайская дорама именно  то, что вам нужно.

 

Смотреть дораму Волшебный сад 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Волшебный сад 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. leyla
    leyla 3 декабря 2019 01:20
    0
    Seriali nd otkrovaiutsa. Spisibo.
  2. Вера В
    Вера В 9 июля 2014 16:52
    0
    Фильм неплохой. Добрый и немного смешной сюжет картины располагает досмотреть фильм до конца, от души посмеяться и одновременно задуматься о дальнейшей судьбе героев. Советую к просмотру с хорошим настроением!
Дорамы