Дорамы » Сериалы » Я помню Вас Южная Корея 2012

Я помню Вас Южная Корея 2012

Я помню Вас    Южная Корея 2012
Оригинальное название: Neoreul gieokhae
Другие названия: I Remember You, Hellomonseuteo, Neoreul Gieokhae, 헬로몬스터
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

Корейская семейная дорама 2012 года, получившая название «Я помню Вас» состоит из двух эпизодов длительностью по 1 часу 06 мин. Роли основных героев романтического телесериала исполнили Чон Э Ри, Ли Ен Ын…

Весьма увлекательный сериал с совершенно удивительным и неожиданным окончанием, после которого у каждого зрителя точно останется довольно приятное послевкусие и сохранятся отличные эмоции. В центре сюжета дорамы «Я помню…» - повесть о близких отношениях и верной дружбе трех старых товарищей, которые знают друг друга еще с давних времен своей учебы в средней школе. Посмотреть каждому обязательно стоит. Желаем всем приятно отдохнуть во время просмотра корейского сериала «Я помню…» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Я помню Вас Южная Корея 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я помню Вас Южная Корея 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Мобильное телевидение, GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы