Дорамы » Фильмы » Любовь атакует Тайвань 2012

Любовь атакует Тайвань 2012

Любовь атакует Тайвань 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 22 серии (добавлено 12 серии)
Режиссер: -

Тайваньская романтическая комедийная картина «Любовь атакует» впервые была показана зрителям в 2012 году. Формат комедийного сериала – 22 эпизода по 1 часу 20 мин. Роли основных героев исполнили Чэнь Бо Чжэн, Тони Ян…

Невероятно интересная дорама рассказывает о дружбе, которая однажды возникла между двумя абсолютно разными девушками. Главные героини сериала «Любовь…» настолько не похожи друг на друга, как огонь и вода. Одной из них, Мэн Цзин Цзин, повезло родиться в очень состоятельной семье и, потому, она всегда спокойна за свое будущее. А вторая девушка, Цзэн Ай Син, уже успела испытать все «прелести» бедной жизни, потому у нее выработался мужественный и ответственный             характер. Смотрите дораму «Любовь…» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Любовь атакует Тайвань 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь атакует Тайвань 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы