Дорамы » Сериалы » Темная учительница Япония 2012

Темная учительница Япония 2012

Темная учительница Япония 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серии)
Режиссер: -

Японская школьная драма, получившая удивительное название «Темная учительница», впервые вышла на телеэкраны страны в 2012 г. В картине, которая состоит из десяти частей, снимались исполнители: эйкура Нана, Мацумура Хокуто…

В одну из известных старших школ устраивается на работу новая учительница Харука. Молодому педагогу поручают вести класс учеников, в котором уже есть ассистентка Юко. Главная героиня сериала «Темная…» вовсе не поддерживает странное и даже слишком отстраненное отношение Юко к старшеклассникам. После некоторого времени работы Харука узнает о своей помощнице довольно странные вещи. Как оказалось, девушка только в дневное время показывает себя как ответственный лаборант в кабинете химии, но по ночам она показывает себя с совершенно иной, нелицеприятной стороны…О том, чем занимается в темное время суток эта странная учительница, вы сможете узнать, посмотрев дораму «Темная…» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Темная учительница Япония 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Темная учительница Япония 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы