Дорамы » Дорамы 2017 » Человек, которого вы можете знать Южная Корея 2017

Человек, которого вы можете знать Южная Корея 2017

Корейская романтическая дорама 2017 года выпуска получила название «Человек, которого вы…». В телевизионном сериале насчитывается десять частей по 15 мин. Роли главных героев исполняли Чхве Су Ен, Ли Вон Гын… Описываемая нами картина является одной из 4 составляющих частей нескольких дорам, объединенных JTBC в одно целое.

И Ан вполне закономерно полагает, что ее жизнь удалась. Девушка работает в любимом жанре развлекательного бизнеса, да, к тому же, у нее есть возлюбленный. С этим парнем героиня сериала «Человек…» встречает уже давно и строит вместе с ним радужные планы на будущее. Но внезапно жизнь оборачивается к И Ан своей другой, несчастливой, стороной. Ее молодой человек умирает после произошедшего с ним несчастья и теперь несчастная Ан должна будет попытаться разблокировать смартфон, найденный среди вещей погибшего возлюбленного. Пароль можно угадать, но для этого существует всего десять попыток… Ждем вас на нашем сайте для просмотра корейской дорамы 2017 «Человек…» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Человек, которого вы можете знать Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Человек, которого вы можете знать Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры, Не требуется, den904, Люб. Двухголосый, HiWayGrope, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Amazing Dubbing, Проф. Многоголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Дублированный, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Антон
    Антон 2 октября 2019 03:38
    0
    Перезвоните мне пожалуйста 8(953) 367-35-45 Антон.
Дорамы