Дорамы » Сериалы » Мэрия / Городская администрация 2009

Мэрия / Городская администрация 2009

Мэрия / Городская администрация 2009
Оригинальное название: Sitihol
Другие названия: The City Hall, Shiti Hol
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Син У Чхоль

  События развиваются в стенах мэрии небольшого городка, где главная героиня Шин Ми-Рэ работает секретарем. Но эта должность числиться только по документам, но на самом деле ее главной обязанностью является варить кофе. Он работает в деревне Инчу уже семь лет и за это время с ней все время происходили различные неприятные истории. Чаще всего они случаются из-за того, что она уж больно любит совать свой нос не в свои дела. То ли из-за этой привычки, то ли из-за чего-то другого она никак не может продвинуться по служебно лестнице.

  Девушка очень добродушна и честна, и из-за этого ей все время кажется, что ни один мужчина не сможет устоять от ее шарма. Она постоянно попадает в комичные ситуации из-за того, что так о себе думает. Вот такая странная девушка...

  Еще одним героем сериала является амбициозный Чо-Гук, который только и мечтает о том, чтобы получить должность никого иного как президента Кореи. Он упорно добивается этой цели, но для этого ему нужно поработать вице-мэром в мэрии одного маленького и уже знакомого нам городка... Этот целеустремленный человек порождает много слухов в том месте, где находится, поэтому этот город тоже не застрахован от этого. Действующему мэру не нравится такой заместитель и он всячески пытается с ним расправиться. Между ними начинается настоящая борьба за место мэра в деревне Инчу. Для продвижения своих целей действующий мэр хочет использовать Ми-Рэ, дав ей поручение следить за каждым его шагом. Сама же девушка уже снова придумала себе целую историю и не готова идти на поводу у мэра. Ей кажется, что между ней и Чо-Гуку происходит что-то особенное. Каждая встреча этих людей приводит к череде смешных и где-то нелепых ситуаций. Чем все это закончится: победой любви или все-таки власти? Вы сможете получить ответ на этот и другие вопросы, например, кто станет следующим мэром Кореи и сможет ли целеустремленный Чо-Гуку достигнуть своей цели?

Смотреть дораму Мэрия / Городская администрация 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мэрия / Городская администрация 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Гулия
    Гулия 20 ноября 2019 00:08
    0
    Сериал супер всем советую посмотреть. Актеры тоже нравятся, все супер, режисер тоже супер! Такой сериал написал! Ставлю всем КЛАСС
  2. Сандугаш
    Сандугаш 6 ноября 2018 00:24
    0
    Хороший фильм жаль что раньше не посмотрела. Актер и актриса неподражаемые. 10/10
  3. eliseeva
    eliseeva 24 июня 2016 05:16
    0
    класс очень понравилась актёры великолепны смотрится легко есть всё и смех и слёзы любовь политика интересно
  4. creative8
    creative8 10 декабря 2014 03:09
    0
    Классная дорама, всем рекомендую. Такой прилив позитива после просмотра и желание творить безумно добрые дела love
Дорамы