Дорамы » Китайские дорамы » Красота в трудные времена/ Унесённые ветром Китай 2012

Красота в трудные времена/ Унесённые ветром Китай 2012

Красота в трудные времена/ Унесённые ветром  Китай 2012
Оригинальное название: Gekijouban Harukanaru toki no naka de: Maihitoyo
Другие названия: Gekijouban Haruka Naru Toki no Naka de: Maihitoyo, Gekijo Ban Harukanaru Toki no Nakade -Mai Hitoyo-, GekijouBan Harukanaru Toki no Naka de: MaiHitoyo, Beyond the Stream of Time: A Dance in the Moonlight
Год: 2006
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: -

В 2012 году на телеэкраны впервые вышла историческая романтическая дорама китайского производства «Красота в трудные времена». В картине, которая состоит из 44 частей, снимались такие исполнители: Тиффани Тан, Тань Кай…

Сюжет телесериала переносит наше внимание на девяносто лет назад. Тогда как раз бушевал пожар кровопролитной войны, развязанной японским государством против мирного Китая. Чжан Лянь Син не может похвастаться тем, что родилась в обеспеченной семье. На ее долю выпало бедное существование. Главная героиня картины «Красота…» думает не только о любви, но и о том, как сделать свою родину снова свободной. Ее добрый, немного наивный характер использует в своих преступных целях Чжан Вэнь Джин. В итоге девушку незаконно обвиняют в преступлении, которое она, на самом деле, не совершала. Объединившись с возлюбленным Чонг Ян, юная героиня вступает на опасный путь борьбы с японцами. Чтобы спасти любимого, Лянь Син придется пожертвовать собой и дать согласие на брак с могучим руководителем мафиозной шанхайской группировки. Желаем всем любителям дорам посмотреть сериал «Красота…» бесплатно онлайн на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Красота в трудные времена/ Унесённые ветром Китай 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красота в трудные времена/ Унесённые ветром Китай 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Не требуется, Субтитры, SoftBox, STEPonee, Cuba77, Проф. Многоголосый, OpenDub, SHIZA Project, FSG Black Pearl.Subtitles, Дублированный, Мосфильм-Мастер, Рябов, Колобок, Гаврилов, Невафильм, Гланц & Королева, Толстобров, Reanimedia, Люб. Двухголосый, Get Smart Group, Persona99, AniLibria.TV, AniDUB, Animedia, Юки, Пифагор, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, AniFilm, Береговых, Живов, FSG Baddest Females.Subtitles, Bankay Network, FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы