Дорамы » Сериалы » Сечжон Великий Южная Корея 2008

Сечжон Великий Южная Корея 2008

Сечжон Великий  Южная Корея 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 86 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: Ким Вон Сок, Ким Сон Гын

Корейский исторический телесериал «Сечжон Великий» вышел на ТВ экраны в 2008 г. Продолжительность показа дорамы – 86 эпизодов по 1 часу каждый. Роли ведущих исполнителей сыграли Ким Сан Ген, Ли Юн Чжи…

Невероятно одаренный от природы великолепным умом и тяге к знаниям, будущий король Сечжон, впоследствии названный Великим, родился в самом конце XIV века. Он являлся самым младшим из всех братьев, но, все-таки, именно ему пришлось занять трон. Старшие сыновья короля не очень стремились к ответственности в управлении страной. Им гораздо больше нравилось охотиться или развлекаться. Отец увидел в Сечжоне все те задатки, которые так необходимы монарху: высокую образованность, ум, решительность и патриотизм. Молодой король, принявший трон в 22 года, правил более трех десятков лет. Он снискал любовь своего народа заботой о простом человеке. Корейская культура в период царствования Сечжона Великого поднялась на необычайно высокий уровень. Мудрый правитель развивал науки, поддерживал искусство, а также внедрил алфавит. Нынешнее правительство Южной Кореи в честь великого человека даже назвало город, заложенный в 2007 году, в который планируется в будущем перенести многие столичные правительственные учреждения. Еще больше узнать о выдающемся человеке, вы сможете, посмотрев дораму «Сечжон Великий» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Сечжон Великий Южная Корея 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сечжон Великий Южная Корея 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы