Дорамы » Сериалы » Молодость детектива Ди Китай 2014

Молодость детектива Ди Китай 2014

Молодость детектива Ди  Китай 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий(добавлена 27 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Юань Хун, Ма Тянь Юй, Ruby Lin, Di Ren Jie

Премьерный показ костюмированной драмы китайского производства с названием «Молодость детектива Дим» состоялся в 2014 г. В детективном сериале, который состоит из сорока эпизодов, снимались следующие исполнители: Боско Вонг, Руби Лин, Юань Хун…

В историческое время наивысшего расцвета великолепной династии Тань один обычный молодой парень отправился сдавать вступительные экзамены. И надо же такому случиться, что неожиданно для себя Ди Жэнь Цзе оказывается настоящим спасителем жизни самой императрицы. У, на которую было совершено покушение, настолько удивлена мужеству этого человека, что решила даже доверить ему расследование преступления. Смотреть онлайн бесплатно дораму «Молодость…» всегда можно на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Молодость детектива Ди Китай 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Молодость детектива Ди Китай 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы