Дорамы » Сериалы » Дорогие небеса / Дорогое небо Южная Корея 2005

Дорогие небеса / Дорогое небо Южная Корея 2005

Дорогие небеса / Дорогое небо  Южная Корея 2005
Оригинальное название: Cheongookeui gyedan
Другие названия: Stairs To Heaven, Steps in Paradise, Cheongukui Gyedan
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ мелодрамы «Дорогие небеса» пришелся на 2005 год. Романтический сериал вышел в формате 85 эпизодов по  1 часу каждый. Роли исполняли Гым Дан Би, Пак Хэ МИ…

Прошло уже 20 лет с тех самых пор, когда Ен Сон оставила свою маленькую дочь на родине, а сама уехала в далекую Америку. Здесь женщина снова устроила свою личную жизнь и вышла замуж за хорошего человека. После многих лет женщина решила разыскать девочку и поехала для этого в Южную Корею.

А что же бедняжка Ча Ен? Как складывалась ее жизнь после того, как мать бросила ее одну? Девушка воспитывалась у приемных родителей и абсолютно ничего не знала о родных. Неожиданно размеренная жизнь семьи прервалась смертью приемной матери и новой женитьбой отца на злой и корыстной мачехе. Вскоре и отец покидает этот мир. Ненасытная Пэ Дык растрачивает все имущество мужа направо и налево. А бедняжка Ча Ен должна оставить учебу в университете, чтобы кормить не только себя, но и других членов семьи.

Главная героиня сериала «Дорогие…» влюбляется в своего сводного дядю Чхон Ха, однако завистливые сестры всячески стараются помешать их взаимной любви. Наконец, родная мать девушки находит ее и начинает оказывать помощь и поддержку. Присоединяйтесь к нам, чтобы посмотреть сериал «Дорогие…» бесплатно онлайн и узнать, чем, в итоге, закончилась эта романтическая история.

Смотреть дораму Дорогие небеса / Дорогое небо Южная Корея 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дорогие небеса / Дорогое небо Южная Корея 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Саида
    Саида 23 марта 2021 15:38
    0
    Доброго времени админы doramyhd.net, спасибо на вашем сайте есть эта добрая дорама))) с нетерпеньем жду новых серий))). Спасибо!
  2. Окасова Айнур нурдилдаевна
    Окасова Айнур нурдилдаевна 26 января 2018 19:31
    +1
    здравствуй дорогой сайт дорам. Я очень благодарна за дораму Любовь на небесах. Я долго искала этот фильм, сначала искала все дорамы, название не помню, забыла то есть. Искала потом по актерам, и наконец то нашла Ли Джа Ген (Юн Чжон Хи). Мы когда то этот фильм смотрели с бабушкой, и этот фильм хорошее воспоминание мне о ней. Продолжайте переводить, не останавливайтесь. Желаю успеха и процветания. Раньше этот фильм показывали на телеканале Казахстан. И мы с нетерпением ждали.....
  3. maya
    maya 11 сентября 2017 20:48
    0
    Почему....,так долго переводите????
Дорамы