Дорамы » Фильмы » Волна за волной / Рассекая волны / Мой пловец Китай 2017

Волна за волной / Рассекая волны / Мой пловец Китай 2017

Комедийная спортивная картина «Волна за волной» была выпущена в Китае в 2017 г. Длительность показа веселого телесериала составляет 36 эпизодов. Тан И Бая всегда считали реальным претендентом на высшее место в пьедестале почета. Этот пловец имел природный талант и все шансы завоевать престижное первое место на соревнованиях самого высокого ранга. Но случилось так, что его по нелепой ошибке вдруг обвинили в применении допингового средства и, конечно, отстранили от участия в соревнованиях. Только через 4 долгих года основной герой сериала «Волна…» смог восстановиться в команде и начать усиленные тренировки. Так случается, что однажды ему приходится спасти симпатичную девушку, которая случайно упала в бассейн. Молодые люди сильно симпатизируют друг другу. Но сможет ли любовь помочь в достижении спортивных высот или она станет непреодолимой преградой? Смотрите сериал «Волна…» онлайн бесплатно всегда в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть дораму Волна за волной / Рассекая волны / Мой пловец Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Волна за волной / Рассекая волны / Мой пловец Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. 你好
    你好 26 января 2018 02:46
    0
    Спасибо большое за сабы!
    Одна лишь просьба: не закрывайте иероглифы.
  2. Sourhoney
    Sourhoney 22 января 2018 15:21
    0
    так плохо становиться , когда дорамы заканчиваются :С
Дорамы