Дорамы » Сериалы » Женщина короля/ Женщина императора/ Лучезарная красавица эпохи Цинь Китай 2017

Женщина короля/ Женщина императора/ Лучезарная красавица эпохи Цинь Китай 2017

Женщина короля/ Женщина императора/ Лучезарная красавица эпохи Цинь   Китай 2017
Оригинальное название: Qin shi li ren ming yue xin
Другие названия: Li Ji Chuan, 丽姬传, 秦时明月之丽姬传, Qin Shi Ming Yue Zhi Li Ji Chuan, Qin shi li ren ming yue xin, Li Ji Zhuan
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Костюмированная драма «Женщина короля», которая вышла в Китае в 2017 году, состоит из 47 эпизодов. В романтическом телесериале снимались такие исполнители: Чжан Вин, Дильраба, Лю Чан…

Потрясающая история рассказывает о великой любви, которую небеса послали китайскому императору и простой девушке Гун Суньли. С самого раннего детства главная героиня сериала «Женшина…» дружила с Цзин Кэ, лучшим из всех учеников ее родного дедушки. Став чуть взрослее, молодые люди поняли, что влюблены друг в друга.

В тяжелое военное время этой паре пришлось срочно бежать от наступавшего на них врага. Но девушка была настолько привлекательной, что обратила на себя особое внимание самого императора Ин Чжэна. По приказу правителя ее похитили и отвезли в дворцовые палаты. Только здесь она, наконец, узнала, что ожидает появления на свет ребенка. Чжэн так полюбил Гун, что стал воспринимать ребенка, как родного. Цзин Кэ никак не может смириться с создавшейся ситуацией. Он проникает во дворец в надежде убить императора, но погибает сам. Что же ожидает бедняжку Суньли и ее маленького сына? Желаем всем приятного просмотра исторической дорамы «Женщина…» бесплатно онлайн на нашем сайте.

Смотреть дораму Женщина короля/ Женщина императора/ Лучезарная красавица эпохи Цинь Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Женщина короля/ Женщина императора/ Лучезарная красавица эпохи Цинь Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, RedDiamond Studio, Люб. Многоголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 27 июня 2018 06:49
    0
    Грустно. Мне жаль.
Дорамы