Дорамы » Сериалы » Моя сестра жива Южная Корея 2017

Моя сестра жива Южная Корея 2017

Моя сестра жива     Южная Корея 2017
Оригинальное название: Eonnineun saraitta
Другие названия: Eonnineun Saraitda, Unni Is Alive, Sister Is Alive, Unnineun Salaidda
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 68
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: FSG Midnight.Subtitles
Режиссер: Чхве Ён Хун

Корейская семейная романтическая драма, получившая название «Моя сестра жива», вышла на экраны ТВ в 2016-м году. В картине насчитывается 68 эпизодов. Роли основных героев сыграли следующие исполнители: Чан Со Хи, О Юн А…

В сюжете дорамы рассказывается о судьбе трех разных женщин, объединенных одинаковой трагической ситуацией, произошедшей в их жизни. Первая, Кан Ха Ри, работает на двух местах: в салоне, где делают маникюр и магазине. Еще недавно очень популярная и востребованная актриса Мин Дыль Ри сегодня не имеет того успеха, который был у нее несколько лет назад. Ким Ын Хян сейчас не работает, а заботится воспитанием маленькой дочки. Перед уходом она трудилась в должности секретаря. Каждая из трех героинь телесериала «Моя сестра…» потеряла однажды своего любимого мужчину. И, как ни странно, эти трагедии произошли одновременно. Именно это обстоятельство заставило их сильно сплотиться в тот момент, когда наступили сложные времена. Приглашаем всех зрителей к просмотру дорамы «Моя сестра…» онлайн бесплатно в отличном качестве.

Смотреть дораму Моя сестра жива Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя сестра жива Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Midnight.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы