Дорамы » Сериалы » Моя золотая жизнь Южная Корея 2017

Моя золотая жизнь Южная Корея 2017

Моя золотая жизнь  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Hwanggeumbit nae insaeng
Другие названия: Hwanggeumbit Nae Insaeng
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Ким Хён Сок

Премьера драмы корейского производства с названием «Моя золотая…» состоялась в 2017 году. Картина состоит из 50 частей. В роли основных героев снимались такие исполнители: Шин Хе Сон, Пак Ши Ху…

Кого из нас не волнует вопрос достижения личного счастья или карьерного успеха? Сюжет телевизионного сериала «Моя золотая жизнь» рассказывает историю одной женщины, у которой внезапно появляется великолепный шанс значительно повысить свое социальное положение. Но, не воспользовавшись такой счастливой удачей, она, в конце концов, оказывается в самом низу этой бесконечной лестницы. Чтобы онлайн бесплатно смотреть дораму «Моя золотая…», рассказывающую о личных поисках успеха и любви, нужно в любое время просто зайти на наш сайт.

Смотреть дораму Моя золотая жизнь Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя золотая жизнь Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreenРай Studio, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ainagul
    Ainagul 24 ноября 2018 23:29
    0
    Самая классная дорама что я смотрела!!!

    Самая классная дорама что я смотрела!!!
  2. evvvi
    evvvi 30 января 2018 20:35
    0
    Когда будет перевод?:(((( Озвучка
  3. Dusia
    Dusia 15 октября 2017 15:15
    0
    Странно! Уже 11 серий и ни одного коммента. Я начну :)
    Мне нравится сюжет (вообще тема про семейства чеболей интересная - другой мир вообще :)), нравится подбор актеров, нравится музыкалка.
    Не нравится то, что это растянуто на 50 серий. Я начала его смотреть, не почитав, что он длинный. А теперь оторваться не могу. Но, скорее всего, буду дожидаться, пока не выйдет весь, чтобы потом все разом посмотреть.
    Если количество серий не смущает - смотрите. Есть очень много жизненных моментов, особенно в плане отношения к деньгам. Старший сын семьи не может жениться и завести детей, потому что не позволяет материальное положение обеспечить семью. И он прежде всего думает о том, что не хочет, чтобы его дети росли в нищете. Если бы у нас хоть кто-то головой думал перед свадьбой, думаю было бы гораздо меньше проблем. Отец семьи после разорения своего собственного успешного бизнеса пошел на стройку разнорабочим в 60 лет. И ничего - шляпа не свалилась. Потому что нужно обеспечить детей и это важнее всего. В общем, таких показательных моментов очень много и хотелось бы, чтобы они присутствовали и в нашей жизни. Моя оценка 8 из 10. Буду смотреть до конца. Болею за главную героиню :)

    K-Pop Korea Herald написал на этой неделе (13.12.2017), что этот сериал перепрыгнул рейтинги в 40% и признан самым удачным подобным проектом 2017 года.
    Затягивает с первой серии. Даже не смотря на его продолжительность - не нудный и очень динамичный.
Дорамы