Дорамы » Сериалы » Два копа / Двое полицейских Южная Корея 2017

Два копа / Двое полицейских Южная Корея 2017

Корейский фантастический детектив «Два копа» был выпущен в 2017 г. Длительность каждого эпизода телесериала составляет 30 мин. В невероятно смешной комедийной дораме снимался известный исполнитель Чо Джон Сок.

Что можно сказать о полицейском, который, к тому же, унаследовал от природы слишком обостренное чутье на справедливость? Скажете, такое вряд ли возможно! Однако, главный герой сериала «Два…», сыщик по имени Ча Дон Так является ярким примером тому, что даже из правил бывают исключения.

Однако, в жизнь абсолютно честного служителя правопорядка внезапно врывается совершенно непостижимый случай. Физическое тело Дон Така заполнила не его душа, а та, которая была у одного мошенника. Теперь детективу и мошеннику приходится как-то находить один общий язык и даже становиться помощниками друг другу в расследовании разных дел. Но что случится тогда, когда Ча Дон Так вдруг влюбится? Смотреть онлайн бесплатно дораму «Два…» всегда можно на этом сайте.

Смотреть дораму Два копа / Двое полицейских Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Два копа / Двое полицейских Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Наталья К
    Наталья К 10 октября 2018 20:50
    0
    Смотреть можно, если игнорировать полнейшее нарушение всех принципов уголовного процесса и оперативно-розыскной деятельности, а также логику. Видимо, полицейский участок в Корее - это проходной двор типа "Ашана", куда может зайти кто угодно с улицы. И у него не только никто не поинтересуется целью визита, а даже позволит шляться по зданию и даже ввалиться дрыхнуть в служебное помещение. Все сотрудники опять же будут рады первому встречному вываливать всю инфу и даже участвовать в расследовании! Даже в полицейских сериалах на "НТВ" (кои меня изрядно подбешивают) такого бреда нет. На киноляпы в виде пара, идущего изо рта у призрака и т.п. также можно закрыть глаза. Но вот ГГ-ня... У нее синдром дауна или аденоиды? Ну должна же быть причина для ее вечно открытой пасти?! Наглая и беспардонная, ее что, никто никогда не посылал, хотя бы в пресс-службу (которая может предоставлять официальную информацию)? Задумка в принципе неплохая, но сценаристы, видимо, сэкономили на консультантах, потому что в итоге вышла полная бредятина. На высоте разве что детектив.

    В смысле актерская игра.
Дорамы