Дорамы » Тайваньские дорамы » Большие амбиции / Высокая Цель Тайвань 2014

Большие амбиции / Высокая Цель Тайвань 2014

В 2014 году на ТВ экраны Тайваня была выпущена молодежная драма получившая название «Большие амбиции». В романтическом телесериале, который состоит из 20 частей, снимались Ван Ю Шэн, Мэн Кэн Жу…

Какой возраст считается самым лучшим в жизни любого человека? Конечно, это беззаботная юность. Именно в это время зарождаются самые долгие и правдивые взаимоотношения, а также верная дружба и настоящая любовь. История, которая показана в сериале «Большие…» - это повесть о становлении характеров 6 молодых героев. Кроме того, это попытки найти самих себя и свой личный путь в суровых условиях жизни. Конечно же, здесь обязательно найдется место и для любви… Смотрите драму «Большие…» онлайн бесплатно на этом ресурсе

Смотреть дораму Большие амбиции / Высокая Цель Тайвань 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Большие амбиции / Высокая Цель Тайвань 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, Не требуется, Михалев, Pus'ki production, FSG Libertas.Subtitles, STEPonee, AniDUB, SHIZA Project, Onibaku, Люб. Одноголосый, Fanstudio, Субтитры, Crazy Cat studio, Люб. Многоголосый, Автоперевод.Subtitles, Синема УС, Проф. Многоголосый, Формат АВ, Shoker, Persona99, Ancord, Animedia, Fronda Studio, NaimanFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы