Дорамы » Фильмы » Темный президент / Черный президент Япония 2014

Темный президент / Черный президент Япония 2014

Японская драматическая картина «Темный президент», созданная в 2014 году, насчитывает 11 эпизодов. Роли исполняли Савамура Икки, Куроки Мейса…

В стране восходящего Солнца насчитывается около трети от общего числа всех работающих компаний, которые принято называть черными. В таких фирмах сотрудники работают по 16 часов подряд, часто оказываясь после изматывающего трудового дня на больничной койке, а, порой и просто на кладбище. Но люди порой стремятся устроиться даже на такую работу,с которой уволиться очень трудно.

Митимура Юкио несколько лет назад стал владельцем собственной фирмы одежды. Чтобы узнать о том, как поднять рейтинг родного предприятия, он в возрасте 45 лет начинает учиться в университете. Однако, несмотря на все усилия Юкио, эту компанию отлично знают как «черную». Митимура очень боится провала и продолжает свято верить в свою непогрешимость. Преподаватель Акияма Кеко имеет совершенно иное мнение. Потому между ним и студентом по имени Митимура все время происходят конфликты.

В то время, как владелец тратит свое время на получение высшего образования, его сотрудники начинают бороться за овладение фирмой. Юкио приходится привлечь к отстаиванию личных прав на компанию студентов из своей группы. Общение с молодыми парнями и девушками сильно меняет взгляды мужчины на многие проблемные вопросы… Посмотреть дораму «Темный…» онлайн бесплатно на этом сайте.

Смотреть дораму Темный президент / Черный президент Япония 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Темный президент / Черный президент Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы