Дорамы » Японские дорамы » На краю/Граница Япония 2014

На краю/Граница Япония 2014

Японская драма «На краю» была впервые показана в 2014 году. Картина на производственную тематику состоит из пяти частей. Роли основных героев исполнили Койке Теппей, Какей Тошио…

Режиссеры и продюсеры любят снимать разнообразные приключенческие или детективные телесериалы. Но очень редко героями картин становятся самые обычные люди, которые рискуют своей жизнью буквально каждый рабочий день. В сюжете телесериала «На краю» рассказывается о трудной и опасной профессии пожарных. Это им нужно проходить по самому краю ужасной пропасти, разделяющей жизнь и смерть, чтобы спасти кого-то из огня. Желаем всем приятного просмотра великолепного сериала «На краю…» онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть дораму На краю/Граница Япония 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму На краю/Граница Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Ultradox, Проф. Многоголосый, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Синема УС, Субтитры, Люб. Двухголосый, Люб. Многоголосый, Shoker, Jaskier, HDrezka Studio, FocusStudio, GostFilm, Дольский, NewStudio, Ancord, Animedia, 3df voice. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы