Дорамы » Сериалы » Придет ли любовь?/Сможем ли мы полюбить? Южная Корея 2014

Придет ли любовь?/Сможем ли мы полюбить? Южная Корея 2014

Придет ли любовь?/Сможем ли мы полюбить? Южная Корея 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий (добавлено 20 серий субтитры)
Режиссер: Ким Юн Чхоль

В 2014 году зрители Южной Кореи смогли в первый раз познакомиться с семейной романтической комедией «Придет ли любовь?». В телесериале, который создан в формате двадцати эпизодов, снимались такие исполнители: Юджина, Ом Тхэ Ун…

Что объединяет женщин, уже достигших тридцатилетнего возраста? Наверное, у каждой найдется то, что можно поведать своей новой подруге. Итак, перед нами три симпатичные леди, которые успели пройти рубеж в 30 лет и не разочароваться в себе и окружающих.

Юн Ван прожила в браке почти десять лет, но однажды развелась с мужем и вернулась жить к своей матери вместе с сыном. У Сун Ми еще не было опыта семейной жизни. Она пока еще счастлива, потому что не насладилась своим одиночеством в полной мере. У Чжи Хен подрастает своенравная дочь, которая только вошла в трудный возраст. Женщина не работает, она следит за хозяйством и пытается воспитывать дочь. Смотреть онлайн бесплатно сериал «Придет ли…» всегда можно на нашем сайте.

Смотреть дораму Придет ли любовь?/Сможем ли мы полюбить? Южная Корея 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Придет ли любовь?/Сможем ли мы полюбить? Южная Корея 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы