Дорамы » Корейские дорамы » Все дело в кимчи / Все о Кимчи Южная Корея 2014

Все дело в кимчи / Все о Кимчи Южная Корея 2014

Премьерный показ семейной дорамы корейского производства с названием «Все дело…» состоялся в 2014 г. Романтическая комедия представлена зрителям в 132 эпизодах. Главные роли исполняли Ким Хо Джин, Ким Джи Ен…

Многие корейские женщины счастливо живут со своими мужьями долгие годы и не представляют, каково это – заботиться о себе и детях в одиночку. Однако, нашей героине не так повезло, как им. Молодая женщина долгое время не знала о том, что любимый супруг изменяет ей с другой. Но узнав о предательстве, она немедленно рассталась с тем, кого еще недавно так сильно любила. Чтобы выжить, главная героиня дорамы «Все дело…» начинает собственный маленький бизнес, который заключается в продаже очень вкусной кимчи. Это традиционное национальное блюдо корейцев, основным ингредиентом которого является пекинская капуста, а также квашеные с острыми приправами овощи. Смотреть дораму «Все дело…» онлайн бесплатно всегда удобно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Все дело в кимчи / Все о Кимчи Южная Корея 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Все дело в кимчи / Все о Кимчи Южная Корея 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Не требуется, SHIZA Project, AniFilm, AniLibria.TV, AniDUB, XDUB Dorama, STEPonee, Синема УС, Проф. Многоголосый, Amazing Dubbing, AniStar, Kansai, Субтитры, Автоперевод.Subtitles, КИНЕКО, GreenРай Studio, FSG Love India Production.Subtitles, Колобок, SDI Media, AveBrasil, Проф. Двухголосый, AnimeJet, MiraiDUB, Дольский, ICG, Animedia, Кипарис, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles, Luna Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Elenadoramka
    Elenadoramka 9 октября 2019 21:28
    0
    А по каким дням выходят новые серии?
  2. Elenadoramka
    Elenadoramka 21 сентября 2019 22:18
    0
    Мне тоже интересно, где продолжение.
  3. DianaSachkova
    DianaSachkova 27 декабря 2017 17:50
    0
    А где пподолжение?
Дорамы