Дорамы » Фильмы » Скажи "Да" еще раз Тайвань 2014

Скажи "Да" еще раз Тайвань 2014

Скажи "Да" еще раз Тайвань 2014
Год: 2014
Страна: Тайвань
Продолжительность: 22 серии(добавлена 2 серия)
Режиссер: Yang Bu Xin
В главных ролях: Lin Yo Wei, Mandy Wei

Романтическая драма «Скажи…» была выпущена в Тайване в 2014 году. В телесериале, который насчитывает 20 частей, задействованы такие исполнители: Линь Е Вэй, Вэй Мань…

Один симпатичный отель держат двое собственников. Сян Джен Ян и Шу Син Квэй кажутся очень милыми и жизнерадостными людьми, несмотря на тот факт, что совсем недавно у каждого состоялся бракоразводный процесс. И никому из окружающих неведомо о том, что, на самом деле, они являются бывшими супругами. Главным героям сериала «Скажи…» приходится разыгрывать хороший спектакль перед гостями и сотрудниками, чтобы не навредить своему любимому делу. Надолго ли хватит их терпения или вскоре публика станет свидетелем их былых отношений? Если вам захочется это узнать, заходите на наш сайт и смотрите сериал «Скажи…» бесплатно онлайн в отличном качестве.

 

Смотреть дораму Скажи "Да" еще раз Тайвань 2014 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Скажи "Да" еще раз Тайвань 2014 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы