Дорамы » Корейские дорамы » Девчонка детектив Пак Хэ Соль Южная Корея 2012

Девчонка детектив Пак Хэ Соль Южная Корея 2012

Премьера первого показа комедии «Девчонка детектива…» производства Южной Кореи состоялась в 2012 г. Телесериал представлен в четырех эпизодах продолжительностью по 1 часу. Роли ведущих исполнителей сыграли Нам Джи Хен, Ким Чжу Ен…

Есть версия о том, что сюжет этой дорамы основан на реально происходивших событиях, связанных с президентскими выборами 2007 года. Сами создатели не подтверждают данное предположение, хотя любому зрителю сразу же становится видным необычайное сходство двух историй.

В руки одного известного журналиста неожиданно попадает кассета. На ней имеется очень серьезная информация о коррупции и связи кандидата на президентский пост с бандитской организацией. Репортер делает все возможное, чтобы запись стала достоянием народа. Но его, к сожалению, быстро убивают, а важный документ исчезает.

Родная дочь погибшего уже через шесть лет стремится докопаться до правды. Настойчивая девушка Пак Хэ Соль приступает к собственному расследованию в тот самый период, когда снова начинается президентская гонка. В ней участвует один из членов преступной группы, замешанной в трагедии, произошедшей несколько лет назад. К счастью, становится известно, что кассета была записана в двух экземплярах. Героиня сериала «Девчонка…» начинает воевать не одна, а в тесной компании с профессионалами Чой Тэ Пеном и работником прокуратуры Ю Сок Воном.

Смотреть дораму Девчонка детектив Пак Хэ Соль Южная Корея 2012 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Девчонка детектив Пак Хэ Соль Южная Корея 2012 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, den904, Люб. Двухголосый, Субтитры, DeadSno & den904, Синема УС, Колобок, Проф. Многоголосый, FSG Baddest Females.Subtitles, SoftBox, OpenDub, SHIZA Project, Люб. Одноголосый, Кириллица, FSG QUEENS.Subtitles, GREEN TEA, Get Smart Group, Persona99, AniLibria.TV, AniDUB, Animedia, UJ Team, Crunchyroll, FSG Dark Love Stories.Subtitles, STEPonee, Дораманутая / W³: voices, Flaky, SDI Media, Проф. Двухголосый, NewTV Russian, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы