Дорамы » Сериалы » Не так уж сильно ты мне нравишься Япония 2017

Не так уж сильно ты мне нравишься Япония 2017

Не так уж сильно ты мне нравишься   Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлена 3 серия)
Режиссер: -

Романтическая любовная драма «Не так сильно…», которая была выпущена в Японии в 2017 году, состоит из десяти эпизодов. В ролях заняты такие исполнители: Хигасидэ Масахиро, Нака Рииса…

Девушка по имени Мицу уже давно задумывается о замужестве. Когда-то гадалка сказала о том, что ей стоит обратить внимание на второго из тех парней, который ей понравится. Именно за него и нужно выходить замуж. Сейчас главная героиня сериала «Не так…» является сотрудницей глазной клиники. Здесь она знакомится с симпатичным и добрым молодым человеком, которого зовут Рето. Мицу понимает, что он идеально подходит ей на роль будущего супруга. Но парень никак не может выбросить из сердца воспоминания о своей предыдущей девушке Коки. Через некоторое время Мицу и Рето, все-таки поженились. Но вскоре их счастливая семейная жизнь будет омрачена появлением бывшей возлюбленной… Желаем приятного просмотра сериала «Не так …» бесплатно онлайн на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Не так уж сильно ты мне нравишься Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Не так уж сильно ты мне нравишься Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Jovita2019
    Jovita2019 17 июня 2019 09:46
    0
    да ждем новых серий
Дорамы