Дорамы » Японские дорамы » Точка сохранения Япония 2014

Точка сохранения Япония 2014

Японская криминальная драматическая картина «Точка…», которая вышла в свет в 2014 году, состоит из четырех эпизодов. В детективе снимались Оги Шигемицу, Такаджо Аки…

Аки абсолютно ничего не знает о своем происхождении и прошлой жизни. Все, что она умеет отлично делать – это быть прекрасным телохранителем. В настоящее время девушку по приказу вышестоящего начальника направили охранять Широ. Главная героиня сериала «Точка…» должна сопровождать охраняемое лицо до места, где находится SAVEPOINT. Здесь они внезапно сталкиваются с Асахи, преследующем пару на протяжении всего длительного пути следования. Девушке придется разгадать тайну не только своего рождения, но и все секреты, таящиеся в здании. Смотреть сериал «Точка…» бесплатно онлайн можно на нашем сайте в отличном качестве.

 

Смотреть дораму Точка сохранения Япония 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Точка сохранения Япония 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Ultradox, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Субтитры, Люб. Многоголосый, Shoker, Береговых, Universal Russia, Animedia, DubLik.Tv, Кузнецов, Белов Вадим, Проф. Двухголосый, FSG Sub_Team.Subtitles, SoftBox, AniLibria.TV, Ancord, TVShows, Far eastern voices, AnimeVost, Fronda Studio, NaimanFilm, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы