Дорамы » Сериалы » Вся любовь мира Южная Корея 2017

Вся любовь мира Южная Корея 2017

Вся любовь мира  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Wangeun saranghanda
Другие названия: Wangeun Saranghanda, The King is in Love, King Loves, The King Loves
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

В корейской романтической картине «Вся любовь…» 2017 года выпуска снимались такие исполнители: Ен Джун Сок, Ян Чжин Сон…

Сюжет дорамы рассказывает три повести о личных отношениях, сложившихся в трех разных парах мужчин и женщин. Первые стали близки еще в то время, когда учились в одном колледже. Однако, то счастливое время минуло. И все только потому, что у них большая возрастная разница. Другие ребята вместе трудятся на одном из предприятий. Однако их близкие отношения весьма сложно назвать нежными. Скорее, это больше похоже на военные действия или увлекательный детективный сериал. Третьей по счету паре героев сериала «Вся…» приходится мириться с проблемами отношений на расстоянии…Смотрите картину «Вся…» бесплатно онлайн в любое удобное время на этом сайте.

Смотреть дораму Вся любовь мира Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вся любовь мира Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы