Дорамы » Сериалы » Только между влюбленными Южная Корея 2017

Только между влюбленными Южная Корея 2017

Только между влюбленными Южная Корея 2017
Оригинальное название: Geunyang saranghaneun sai
Другие названия: Just In Love, Just Lovers, Rain or Shine, Geunyang Saranghaneun Sai
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Джин Вон

На экраны Южной Кореи в 2017 году вышла драма «Только между влюбленными». В новом телесериале снимались такие исполнители, как Ли Чун Хо, Вон Джи А…

У Ли Ган Ду на протяжении многих лет в сердце жила мечта стать одним из самых известных футболистов. Парень много времени уделял любимому виду спорта, в надежде развить свои физические способности. Однако случившаяся автоавария и полученная серьезная травма ноги стали огромным препятствием к достижению успеха. Главному герою дорамы «Только…» пришлось несколько лет провести в стенах реабилитационной клиники.

После выписки из центра Ган Ду, наконец, понимает, что он не имеет ничего и просто без пользы растрачивает драгоценное время. Как-то раз ему пришлось познакомиться с одной девушкой. Ха Мун Су занимается тем, что создает модели разных зданий. Ей, также, как и главному герою, однажды пришлось пережить трагический случай, во время которого она потеряла родную сестру. И сейчас Мун Су все еще продолжает обвинять себя в гибели любимого человека. Чтобы посмотреть сериал «Только между…» онлайн бесплатно, нужно просто зайти на этот сайт.

Смотреть дораму Только между влюбленными Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Только между влюбленными Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом РуАниме / DEEP, JoyStudio, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Нэт13
    Нэт13 12 марта 2018 10:49
    0
    Вот и закончилась эта история. История пропитанная грустью, болью, тоской, нежностью и любовью, надеждой, в конце концов - жизнеутверждающая история. Она, безусловно, попадет в список моих любимых. И, конечно, она из разряда тех, что я не смогу пересмотреть в ближайшее время. Неспешный, казалось бы, даже затянутый местами сюжет. Но у меня ни разу не возникло желания перемотать. Все в ней настолько продумано, складно, слаженно - как кусочки пазла в единую картину. Образы героев актеры воплотили на 100%. Просто любовалась ими. Очарована актером, игравшим юного Ли Ган Ду, видела его уже в нескольких дорамах, отличный растет парень, талантливый. Взрослая Мун Су иногда казалась мне безэмоциональной, но... в конце концов, я и этому нашла для себя объяснение. Чунхо - его очаровательная улыбка добавила шарма герою. Словом, я ни об одном мгновении, потраченном на просмотр, не пожалела. Советую.
  2. Dusia
    Dusia 4 марта 2018 12:45
    +1
    За жизнь, как сказали бы одесситы. Она какая-то очень человечная. О силе духа. О Вере. О Любви. Бесподобная игра актеров, мега огромная работа съемочной команды и режиссеров. Где-то в одном из отзывов прочла, что эта дорама очень реалистичная. Синяки и ссадины у главного героя не пропадают магическим образом. Мало обеспеченные люди не меняют одежки по семь раз за серию. Диалоги очень продуманные и неглупые. Единственное с чем я не согласна в том отзыве - это в том, что отсутствует хороший ОСТ. Мне понравилось сразу два саундтрека. Поначалу сюжет кажется пессимистичным и атмосфера мрачная какая-то. Но чем больше узнаешь характер героев, тем больше приходит осознание, что романтика, это не всегда розовые сопли и сладкая вата. И в трогательной настоящей любви не всегда сходится принц из сказки и дурочка из низов. Я ставлю этой дораме 9 из 10. Обязательно со временем пересмотрю ее.
  3. Kassi
    Kassi 7 февраля 2018 17:38
    +1
    Жизнь- это процесс привыкания к расставаниям..но как можно к этому привыкнуть..хорошо здесь сценарист не дал нам настолько почувствовать и насладиться этом процессом. Иначе бессмысленно вообще приходить в этот ад на земле...после дорамы, сплин с налётом облегчения..что всё-таки чудо возможно...иногда.
Дорамы