Дорамы » Сериалы » Бешеный пес Южная Корея 2017

Бешеный пес Южная Корея 2017

Остросюжетная криминальная драма «Бешеный пес» выпущена в Южной Корее в 2017 г. В роли главных героев картины снимались следующие исполнители: Ю Чжи Тхэ, Ре Хва Ен, У До Хван…

На протяжении многих лет Чхве Кан У занимался любимым делом. Ему приходилось часто подвергать опасности свое здоровье и жизнь, расследуя разные уголовные дела. Но сегодня бывший детективный агент уже не гоняется за преступниками и не сидит подолгу в засадах. Главный герой сериала «Бешеный…» осваивает новую для себя профессию. Его поставили во главе профессиональной команды, задачей которой является выявление случаев мошенничества в сфере страхования. Приглашаем всех любителей детективов посмотреть дораму «Бешеный…» онлайн бесплатно в любое удобное время на нашем ресурсе в отличном качестве.

Смотреть дораму Бешеный пес Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бешеный пес Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, GreenРай Studio, SoftBox, Мобильное телевидение, Храм Дорам ТВ, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Krama
    Krama 25 июля 2019 14:14
    0
    Мой любимый У До Хван, просто бомбезная игра в этой дораме, влюбилась в него еще в Великом соблазнителе
  2. normaty
    normaty 20 февраля 2019 23:17
    0
    Замечательная дорама, замечательный сюжет
  3. Ира
    Ира 28 ноября 2017 01:51
    0
    Спасибо, Вам, большое за проделанную работу, за то, что радуете нас все больше новыми дорамами и отличными переводами.
    Но, безумно сильно, хотелось бы смотреть Бешеный пес с озвучкой.
    Большое спасибо.
    P.S. Вы лучшые
  4. gagishka
    gagishka 27 ноября 2017 19:19
    0
    Отличная дорама, спасибо за озвучку
  5. luzifer44
    luzifer44 17 ноября 2017 14:13
    0
    У сценаристов логика отсутствует напрочь! Почему ГГ 5 минут стоял перед горящим автомобилем с заблокированной стороны вмместо того что бы разбить окно со стороны пассажира, открыть дверь и успеть вытащить обоих, где сука логика?! И машина не взрывается если её поджечь снаружи спереди. Взрыв возможен только если открыт бак и он полупустой!
  6. Жазира Сулеймен
    Жазира Сулеймен 12 ноября 2017 21:59
    0
    Дорама мне нравится
Дорамы