Дорамы » Сериалы » Волшебная школа Южная Корея 2017

Волшебная школа Южная Корея 2017

Волшебная школа  Южная Корея 2017
Оригинальное название: School of Magic
Другие названия: Masoolhakgyo, School of Magic
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group
Режиссер: Ким До Вон

Романтический телесериал корейского производства под названием «Волшебная…» выпущен на экраны в 2017 г. Школьная дорама насчитывает 16 эпизодов.

Эта увлекательная повесть, которая является частью четырех историй, рассказывает о ежедневных буднях одной странной школы и ее учениках. У директора школы Мастера Хана есть любимая дочь Йе Сыль, которая мечтает стать известной танцовщицей. Студент по имени На Ра пока еще не влюблялся ни в одну симпатичную девушку. Его главная цель в будущем – это получение заветной должности госслужащего.

Хмурый и, всегда чем-то озабоченный Джей, имеет прекрасные способности предсказывать будущие события. Его талант признают все окружающие. Но, несмотря на это, парень остается всего лишь бедным интерном медицинского университета. Совсем скоро он получит диплом, а пока только проходит практику в больнице, где всегда найдутся пациенты, которым очень нужно внимание и чуткое сердечное отношение такого врача, как Джей. Смотреть сериал «Волшебная…» бесплатно онлайн можно на нашем сайте.

Смотреть дораму Волшебная школа Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Волшебная школа Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы