Дорамы » Сериалы » Девушка с десертами 2009

Девушка с десертами 2009

Девушка с десертами 2009
Оригинальное название: Sora no otoshimono
Другие названия: Sora no Otoshimono: f, Lost Property of the Sky 2, Misplaced by Heaven 2, Heaven's Lost Property 2
Год: 2010
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Сэити Хатия, Томоко Судзуки, Сатоси Араси, Хироясу Асами, Юка Харада, Нобухико Сако, Цунэо Такэти, Такэси Ясуда, Дзию Оги, Норикадзу Кумагаи

  Дорама «Девушка с десертами» рассказывает нам интересную и забавную историю о жизни главной героини по имени Пай. Несмотря на то, что наша героиня девушка, она отлично дерется и предпочитает мальчишеский стиль в одежде. Возможно поэтому Пай нередко принимают за парня. Однако настоящей страстью девушки является кондитерское дело, а именно – приготовление восхитительных десертов. Нет сомнения в том, что у Пай настоящий талант.После того, как у Пай возникают проблемы на работе, она принимает важное решение – уволиться и открыть собственную кондитерскую.

  Как-то Пай встречает парня по имени Вата, который является владельцем развлекательного комплекса и, по «совместительству», боссом местной мафии. Вата совершает роковую ошибку – он крадет у девушки первый поцелуй, из-за чего Пай очень зла на него. Девушка желает отомстить обидчику и бьет его прямо на глазах у его подчиненных.

  После этого становится обиженным уже Вата. Он пытается во что бы то ни стало достать Пай и хорошенько рассердить ее. Однако довольно быстро его покоряет умение девушки готовить изумительные десерты. Вата понимает, что он больше не может расстаться с Пай и должен завоевать ее сердце. Но сделать это очень непросто, ведь Пай по-прежнему ненавидит его.

 

 

 

Смотреть дораму Девушка с десертами 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Девушка с десертами 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animedia, Cuba77, Ушастая озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. адуе14
    адуе14 17 июня 2016 04:32
    0
    классный сериал только плохо что без озвучки
  2. Соня
    Соня 24 марта 2016 19:46
    0
    классная дорама лёгкая милая
    особое спасибо за труд
    переводчикам и режиссёру
    Актёрам отдельное спасибо:)
Дорамы