Дорамы » Дорамы 2017 » Сияющая На Ра Южная Корея 2017

Сияющая На Ра Южная Корея 2017

Корейская фантастическая комедийная картина с названием «Сияющая На Ра» была выпущена на экраны ТВ в 2017 г. В роли ведущей героини романтической дорамы, которая насчитывает 12 частей, снималась популярная молодая актриса Квон Чхвэ Вон.

В подростковом возрасте многим из нас хотелось поскорее стать взрослыми и не зависеть от мнения и опеки родителей. Но до времени наступления настоящей самостоятельной жизни еще слишком много времени, а, потому, юношам и девушкам приходится терпеть наставления от старших и ждать своего счастливого часа.

Главная героиня картины «Сияющая На Ра» также, как многие ее сверстницы, хотела бы поскорее вырасти, стать красивой девушкой, чтобы нравиться симпатичным парням. Однако, О На Ра пока только 13 лет. Но ей повезло гораздо больше, чем ее подругам. Однажды юная девушка случайно находит таинственный «Дневник красоты», с помощью которого она превращается в О Бит На. И ей уже исполнилось 16. Позвольте себе немного расслабиться, чтобы вместе с нами посмотреть сериал «Сияющая На Ра» онлайн бесплатно.

 

Смотреть дораму Сияющая На Ра Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сияющая На Ра Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Не требуется, den904, Люб. Двухголосый, AniDUB, SHIZA Project, Субтитры, Дублированный, SoftBox, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, TINKEIT, Winvix, ФСГ Мания.Subtitles, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. О до со
    О до со 2 декабря 2018 18:08
    0
    Фильм не грузит что делать?
Дорамы