Дорамы » Фильмы » Детективный роман: Красная глава / Дрожь и трепет! Япония 2017

Детективный роман: Красная глава / Дрожь и трепет! Япония 2017

Детективный роман: Красная глава / Дрожь и трепет!  Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серии(добавлена 7 серия)
Режиссер: Каваи Хаято, Такимото Кэнго

Японская комедия «Детективный роман: Красная глава», которая вышла на экраны в 2017 году, состоит из четырех эпизодов по 40 мин. Роли главных героев исполнили Комацу Нана, Койде Кейске…

Симпатичная девушка с прекрасными аналитическими данными трудится в одном из подразделений столичной полиции. Накано Хитоми работает финансистом и, потому, часто проверяет отчеты сотрудников за средства предприятия, потраченные ими на оплату проезда и закупку автомобильного топлива. Такой скучной работе вряд ли можно позавидовать. Однако, даже в простой рабочей ситуации главная героиня сериала «Детективный…» всегда умудряется выуживать что-нибудь весьма любопытное. Такому уму нашлось бы место и среди сыщиков, но, мечта Накано не может сбыться, потому что ее родной отец сам принадлежит к числу преступных карточных шулеров.

В отделе уголовного розыска работают два следователя. К Тогава Такэру и Куроива-сану все время пристает Накано с просьбами дать ей возможность принять участие в расследовании убийства или другого, не менее опасного, преступления. Смотреть картину «Детективный роман: Красная глава» онлайн бесплатно удобно смотреть на этом ресурсе в отличном качестве.

 

Смотреть дораму Детективный роман: Красная глава / Дрожь и трепет! Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детективный роман: Красная глава / Дрожь и трепет! Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы